dr. Trijono Patono Putro, M.Kes

Kepala Puskesmas

Telepon: +628125863547
Email: trijonopatonoputro@gmail.com

Suryenidah, S. Hut

Kepala Sub Bagian Tata Usaha

Telepon: -
Email: yeyen12@lokbahu.com

dr. Randhy Rama Perdana Putra

Dokter

Telepon: -
Email: randhy12@lokbahu.com

dr. Andriyan Kardhani

Dokter

Telepon: -
Email: andriyan12@lokbahu.com

drg. Dessy Narulita

Dokter Gigi

Telepon: -
Email: dessy12@lokbahu.com

Resie Pangestu Putri Lanar

Perawat

Telepon: -
Email: resie12@lokbahu.com

Suci Sanjaya, A. Md. Kep

Perawat

Telepon: -
Email: suci12@lokbahu.com

Jubaidah, S. Kep

Perawat

Telepon: -
Email: -

Moh. Mukhlis Noor, A. Md. Kep

Perawat

Telepon: -
Email: mumu12@lokbahu.com

Andra Mawardi, A. Md. Kep.

Perawat

Telepon: -
Email: andra12@lokbahu.com

Andi Setiawan, A. Md. Kep

Perawat

Telepon: -
Email: andi12@lokbahu.com

Menteng, A. Md. Keb

Bidan

Telepon: -
Email: menteng12@lokbahu.com

Widia Febriyanti, A. Md. Keb

Bidan

Telepon: -
Email: widia12@lokbahu.com

Irma, A. Md. Keb

Bidan

Telepon: -
Email: irma12@lokbahu.com

Putri Andiani, A. Md. Keb

Bidan

Telepon: -
Email: putri12@lokbahu.com

Eka Lusiani Saputri, A. Md. Keb

Bidan

Telepon: -
Email: lusiputri12@lokbahu.com

Nurbayah, A. Md. Keb

Bidan

Telepon: -
Email: bayah12@lokbahu.com

Marisya Kurnila, A. Md. Keb

Bidan

Telepon: -
Email: caca12@lokbahu.com

Dwi Ayu Puspita, STr. Keb

Bidan

Telepon: -
Email: ayu12@lokbahu.com

Novi Dwiyantie, A. Md. Farm

Asisten Apoteker

Telepon: -
Email: novi12@lokbahu.com

Sri Nawaiyah, A. Md. AK

Pranata Laboratorium

Telepon: -
Email: nana12@lokbahu.com

Dwi Rohani, AMKL

Sanitarian

Telepon: -
Email: dwi12@lokbahu.com

Darius Otto, SKM

Penyuluh Kesehatan Masyarakat

Telepon: -
Email: darius12@lokbahu.com

Fitriyana, SKM

Penyuluh Kesehatan Masyarakat

Telepon: -
Email: fitri12@lokbahu.com

Sapinah, SH

Staff

Telepon: -
Email: pipin@lokbahu.com

Surya Admaja

Staff

Telepon: -
Email: -

Karya Maulita, SE

Staff

Telepon: -
Email: tata12@lokbahu.com

Zainal Abidin

Staff

Telepon: -
Email: zainal12@lokbahu.com

Selamat datang di Website Resmi Upt Puskesmas Lok Bahu
Mohon doa restu Bapak Ibu sekalian, semoga puskesmas kita ter-Akreditasi Paripurna
Terima Kasih Telah Berkunjung di Laman Kami.
Terima kasih atas penghargaan Bapak Ibu memilih kami sebagai Faskes terpercaya. Mari bersama kita pelihara kesehatan di lingkungan sekitar. Dengan suasana yang sehat kita bangun Kota Samarinda menjadi lebih baik lagi.